Малыш

как называется фильм, где инопланетяне, их в фильме было две расы, вселялись в тело человека.

Как называется фильм, где инопланетяне, их в фильме было две расы, вселялись в тело человека. Первая раса собственно которые "плохие" органические существа, переселялись из человека в человека через рот и вырастали в теле. С ними боролась вторая раса, эти выглядели как сгусток энергии и так же переселялись из одного человека в другого. Вторые были хорошими... Подскажите как называется фильм, смотрел его лет 10-15 назад.
Это точно не Ангел тьмы. Мало что помню об этом фильме, но одно знаю точно он вроде из нескольких частей был.

Миша Шангин

Типо борьба нифелимов и аннунаков?