Сергей Бузин

Какие песни Scorpions вам по душе ?

Сергиус, а без выражения нельзя? Во первых вы, а не ты.

Олег Миронов, ну так не слушай раз ты считаешь Скорпионс отстоем. Я так не считаю.

Сергиус, ну тогда поцелуй меня в залупу. Ферштейн ?

Валя Исаева

You And I
Lonely Nights
Yellow Raven

Яна Абашина

"Wind of change"; "Send me an angel"; "When the smoke is going down"; "Still loving you"

Сергей Гурьянов

Самые любимые:
Scorpions – Still loving you
Scorpions – May be I, may be you
Scorpions – Send Me An Angel
Scorpions – Humanity

Sh
Shamshod

пфф.. . как ты смеешь?? ? Да там всё практически по душе! Это же о великие, о легендарные Скорпионс!! !

Человек на вопросах назвавшийся Султаном, явно не дотягивает до звания "вы"

Наталья Симоненко

Scorpions – May be I, may be you больше всего за душу берет...