Дарья Савицкая

посоветуйте самые лучшие песни Scorpions?а какое направление у этой группы?)

(G
((Muzaffar Gapparov))

Хороших песен у группы много (больше всего ценятся медленные баллады типа STILL LOVIN YOU) Направление группы считается--коммерческий мелодичный хард-н хэви Но группа весьма древняя(чуть ли не с 60х годов) В 70е её можно было причислить к мелодичному олд-скульному хард року Альбомы LOVE DRIVE(79)и BLACKOUT(82) Да и "Животный магнетизм (80)--в общем то тоже((чуть помягче)можно назвать ХЭВИ МЕТАЛЛ (т.н."новой волны") Ну а дальше--просто коммерческий хард н хэви (местами действительно припопсованный) Повторюсь--основную популярность группе принесли её "медляки"Кстати --в 60е годы группа с тем же названием была в Англии

Serega Molot

Направление это называется очень просто -- прихардованный попс .
Ну, или в лучшем случае поп-рок .

И что ж это за рокер нынче пошёл -- не могут отличить истинный хард рок от поп-рока .

.

Любаня Смульская

Мне нравится When The Smoke Is, направление хард рок . Блин, у Скорпов много классных песен .

Владимир Столяров

направление hard rock
из песен Wind Of Change или still loveng you например

Геннадий Ветров

Направление - светлое, песне все отличные, например, A Moment In A Million Years , Maybe I Maybe You, The Good Die Young, и т,д, в общем наслаждайтесь)

Алексей Кокшаров

смотря под какое настренте >>>>>я бы выбрал штото энэргичное конец 80х начало 90х

Любовь Чапурина

Начни с ранних альбомов. Первые... да,сыроваты, но искренни. In Trance - 1975 г.в. Virgin Killer - 1976г.в. например.
Звёзд с неба не хватали, но....есть момЭнты, на мой скромный.
Всё, что было после Lovedrive - 1979 года выпуска... см. ответ Яna Вormann ( Великий Отказ ). Т.н.м... девочкам нраиццо. ))

Татьяна Маркелова

у них очень много классных песен, и для каждого лучшая своя, стоит самому переслушать:)
( http://tidido.com/ru/a35184372113754 )