Дима Шишкин

Я редко смотрю мультик, но Wall-E очень впал в душу, если похожие?

мультики, такие же добрые и душевные.. . сильно детские не смогу посмотреть!

Ксения Колючева

а обязательно это должен быть мультик?
я помню фильм 80-х годов, назывался Короткое замыкание, там был ну очень похожий робот.
Фильм отличный, были еще 2 и 3 часть.

Alex V. Spiridonov

Похожих не встречал ну есть игра по мультфильму и ещё мини мультки Wall-E на 20 мин. примерно.

Сергей Кузьмин

А попробуй посмотреть "Девятый"
http://www.kinopoisk.ru/film/180577/
должен понравиться)))

Анна

побег с планеты земля

Br
Brutpot

Ральф (2012)