ДА
Дима Андреев

Что за мультик? (Смотри внутри)

Там были самолёты, они пожарные, и был один самолёт, он самый безумный и активный, но по его глупости в пожаре погиб самый главный самолёт, их командир. После этого, он и его друг (он был не самолёт) начали искать себе новую работу, но у них ничего не получалось, а в конце они вернулись в команду пожарных, и этот который самый резвый стал командиром? подскажите!

Галина

Самолеты: Огонь и вода (Planes: Fire and Rescue, 2014). ?
Самолетик Дасти, который стал уже легендой воздушных гонок, вскоре узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации вертолёт по имени Ренждер. Узнав, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации, Дасти поймёт, что такое настоящий героизм и самоотдача, и сам захочет стать спасателем.

это вторая часть мульта про самолет.