Елена Миронова

исчез значок "подключение по локальной сети" на windows xp.

Сегодня устанавливал новую программу и требовалось перезагрузить компьютер, что я и сделал. После этого значок в правом нижнем углу пропал и интернет перестал работать, хоть кабель и был подключен. После я зашел в "сетевые подключения" и не увидел ни одного значка Компьютер входил в домашнюю группу с нетбуком с windows 7. Когда вставил кабель от компа в нетбук, то интернет заработал. Компьютер перезагружал несколько раз. Подскажите в чем проблема?

Константин Капитонов

Слетели сетевые настройки (насколько я могу судить по твоему описанию проблемы) . Надо заново создать подключение по локальной сети