Артур Теблойты

Пытаюсь подключить локальную сеть на Windows XP.

Когда втыкаю в гнездо кабель, пишет что подключено, но инета нету. В свойствах локалки написано что я отправил 70 пакетов но ни одного не получил. Что делать?

Сергей Бурмистров

1. проверить, прописал ли ты нужные для этой локалки ip адреса.
2. уточнить, каким образом раздается интернет, может через прокси-сервер.
3. проверить настройки брандмауэра/фаерволла

Elena Agapova

за интернет не заплатили, и вам надо подключиться к интернету, а не к локальной сети,

уточните у вашего провайдера, что вам предоставляются услуги интернета

Антон

локалка встала автоматом
теперь создавай интернет соединение

Сергей Ивлев

Укажите ваш тип подключения. Если провайдер требует РРРоЕ авторизации, то надо создать подключение.