Алексей Горелов

Компьютер не видит доступные подключения. Windows 7.

Хочется подключиться к вай-фаю, а комп показывает только подключение по локалке (собственно, которое и имеется)
Помогите решить проблему.
Не знаю почему так вышло, раньше все доступные подключения видел в диапазоне своего подъезда)))

Марина

драйвера на wi fi установи

Екатерина

Если ноутбук нажмите Win(кнопка на клавиатуре со флашком) + X далее кнопку Включить беспроводную связь. если ничего не получается могу помочь по телефону