Александр Хаманов

Подскажите хорошую оперативную память.

DDR3 на 8гб (2х4гб) . 1,65 вольт, 1333 MHz, тайминг 7-7-7-20(не обязательно) . И вообще, какого производителя стоит брать (LGA1156)?

Никки Занудович

Kingston hyper X для твоих частот - лучшее решение

Лариса Калмыкова

corsar она самая надежная

Stas'm Был Здесь

бери кингстон

Дмитрий Струков

Бери hynix original либо самцов либо kingston выбирай самые дешевые планки, только не низкропрофиль, и нихрена не хуже будет навороченной оверлоховской.

Не слушай ты этих нубов, бери обычные плашки, на кой пень тебе 5к выкладывать на радиаторы которые тащут, ток если банку с азотом на проц ставишь.

Анастасия Леванова

Корсар хвалят за самые низкие тайминги. У меня 2х4 стоит с радиаторами, не жалуюсь.

Владимир

Kingston, Corsair.

а вообще - лучше та, которая работает.