Оляля Bd.d/s

у мужа сгорела спина

у мужа сгорела спина в воскресенье, сначала вроде не сильно болела, а сегодня очень сильно, мазали спасателем, но стало хуже, говорит - боль нестерпимая. что делать? ? может, это реакция на спасатель?

Дархан

Терпеть, он же в конце концов мужик. Пусть спит на животе, само должно пройти. Можно конечно кефиром попробовать намазаться...

Ве
Вера

да, не мажьте вы всякими гелями дорогими и т. д! ДЕТСКИЙ КРЕМ! Мажьте каждый час! И всё пройдёт!!! 100%я после загара всегда мажусь им! И вообще детский крем у меня и вместо дневного, ночного крема, после загара! Он у меня на все случаи жизни! Помажьте потом спасибо скажите!!!

Раиса

Намажь его сметаной)

Юля

мне очень помогло рижыковое масло, и кожа стала красивая, и не больно.

можно купить например в ашане, оно не дорогое

Алёна

солкосерил мазь
способствует быстрейшему заживлению

Ксю

Мазь Д-Пантенол или Пантенол в аптеке около 170 руб. ребенку и себе мазала на утро все было хорошо.