Алла

Как уберечь воду в басейне от зеленения и различных водных насекомых

У меня небольшой бассейн на 20м. куб. для полива и хоз. нужд, забор воды из общей скважины в 80м. глубины. Вода заливается чистая но потом со временем зеленеет и появляется много насекомых и др. водной фауны

Maria Maria

Пусть зеленеет, потом все пройдет, а насекомых вылавливай сачком

Пирахмаев Али

Самое простое- это накрывать бассейн, но зеленеть всёровно будет но не так быстро. Ну или фильтры ставьте, как на дорогих бассейнах.