Ка
Катя

Водное голодание. Какие от него могут быть последствия? (голод на чистой воде дольше одной недели)

Аркадий Аракелян

Дольше одной недели (6 дней) голодать на воде нельзя.

В это время уже восстанавливаются показатели крови и мочи и дальше истощать организм не имеет смысла.

Если вам мало этого голодания, то можете повторить через неделю или месяц.

У меня своя система голодания... циклическая.
Есть опыт.

Костя Хохлов

А вы от голода хотите в обморок упасть или иметь проблемы со своим организмом?

Tatiana R

знакома так голодала. только пила воду с лимоном. все прошло нормально,... смотря для чего вы это делаете, ей доктор прописал

Григорий Костин

Пробовала. Последствий при правильном подходе не будет никаких. Организм начинает очищаться и выводить накопившиеся шлаки и токсины. В этот момент можно помогать себе абсорбентами и медом. Кроме того сдвигается заметно вес. Самое главное после голодания на воде правильно из него выйти. Начинать нужно постепенно, с соков, потом супы пюре фруктовы, йогурты... и так постепенно вводить нормальный рацион. Рекомендую все это проделывать под строгим наблюдением врача.

Андрей Холодов

это полный бред, нужно просто правильное питание, а никакие голодовки не помогут, нет вес конечно уйдет, но очень быстро вернется, а пп это все очень хорошо: правильное питание+спорт=ОБОЛДЕННАЯ ФИГУРА)))

Sergey

я голодала на воде 5 дней
скинула 4 кг