Наташа Шатилова

Что будет если проглотил нечаянно осу? Это смертельно опасно?

Юляша Чернецова

если она сдохла и не успела ужалить в гортань - не смертельно. если успела - у Вас есть от пяти минут до получаса, чтобы сделать трахеостомию и не задохнуться.

Игорь

сдохнет - точно, если не выплюнешь.

Irina Kosykhina

она умрёт.

Дмитрий Чубов

ниче страшного) соляная кислота в желудке еще и не такое растворит))

Sergei

если проглотишь то смеретльно горло опухнет так что мама родная не узнает! а если оса сдохла то просто будет неприятное ощущение)))

Ма
Мария

уотки уыпей

Андрей Овчинников

ахахаа) ничего страшного)
правда как Вы умудрились это сделать

Илона Александровна

Для осы - да, смертельно. Для вас врятли