Роман Доний

Нечаянно проглотил арбузное семечко ...Это не страшно ?:Ф

Кристина Берзина

Ну бля, ну фу ну. . .ну ...ну бля. . .Вы все сговорились? У этого арбуза знаешь какие семки?

Gusserus

Надо арбуз скрещивать с тараканами - разрезал арбуз, а косточки сами разбежались )

Алексей

это ты, , ,тама слизывал? иди руки мой и язык мылом натри,,, вобще это полезно!! ! бебебебебееб!!!

Вячеслав Багаев

Малевич отдыхает!

Константин Лабзин

Фигура испортится

Славутинский Виктор

Смотря от куда оно вылезло 🙂 семечко)

Катюска Скапашка

Плохо когда нечаянно проглотил"Войну и Мир"четыре части, в школе=_=.Ибо там учат отношаться и еще непонятно чему... Эм... легче Новый Завет прочитать.