Алёна Байлова

Жизнь как во сне. Что делать?

Выходя на улицу всё кажется ненастоящим, всё слишком яркое, громкое, будто картонное. Будто я живу не своей жизнью. Смотрю через стекло. У меня полная апатия ко всему, безразличие. Большая эмоциональность и частая плаксивость (хотя мне это не присуще) Я тяжело засыпаю, мало сплю. Мало ем. Что это может Как боротся?

Trend Stayler

Никаких радостей совсем нет ?

Найди дело по душе.
Научись вязать, шить ...
Читай книги, запишись в библиотеку.

Это всё от безделья.

Ек
Екатерина

тебе нужен хороший парень

Лариса Попова

Ну хоть витамины купи, антистресс.

Александр Карлин

Психо -неврологический диспанцер и /или институт питания - помогут - первое дешеле второе дороже.

Михаил Ивашкин

Ты должна сама в этом разобраться. Причина сидит глубоко в тебе-твоём сознании и подсознании) Просто проанализируй ситуацию. Что за обстановка во круг тебя, какие эмоции ты при этом испытываешь? ) задай себе эти вопросы)

Al
Alex

вам нужно обратиться к психотерапевту. причин подобного состояния может быть великое множество начиная от простейших проблем связанных с психологией так и с химическими недостатками организма. точное определение причин может дать только специалист .не стоит запускать проблему сама она не решится !

Дмитрий Наседкин

сходи к психиатру, он поможет в этом разобраться.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Возможно у тебя снижен гемоглобин в крови. Обратись ко врачу, если всё в порядке, то стоит обратиться к хорошему психологу. У самой было такое состояние.

Алексей Ланкин

причина понятна - вирутальность.... ее в разы больше чем реальности. Если я день просижу дома у компа или телека, мне на улице плохо становится. Занимайтесь бегом, и меньше сидите у компа.

Diana Adamiya

вся жизнь это сон, а может переходный возраст