Ек
Екатерина

консультация к нейрохирургу

посоветуйте что можно сделать, с таким диагнозом, где такое лечат? ! .
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Магнитно-резонансная томография: МР-картина переломовывиха тела С4 позвонка (подострый период) , с компрессией спинного мозга, зоной миелопатии на уровне С2-С5 сегментов и формированием абсолютного сагиттального стеноза костного канала на уровне С4/5 диска. Контузионные изменения тела С5 позвонка. Susp.перелом остистых отростков тел С5-Th1 позвонков. МР картина инфильтративно-отечных изменений пре- и паравертебральных мягких тканей.

Андрей Репин

в Бурденко