Гера Кульгаев

Как попасть на консультацию к нейрохирургу в отделении СКЛИФа

В поликлинике туда не дают направление /по-моему незаконно/

Наталья Катина

Ночью по битцевскому парку пройтись.. . На карете подвезут и даже с музыкой.. . СКЛИФ- больница Скорой помощи и там "консультируют" ТОЛЬКО острые травмы...

Анастасия Кузова

Позвонить и записаться. Возможно там есть и электронная запись. Всё есть на их сайте.