Алла Сёмина

Говорят надо худеть правильно, потому что если не правильно то кожа обвиснет, и многое другое...

...так вот, как же это, худеть правильно??? Какое питание? И как вообще надо заниматься??

Anar Guliev

Да-да и многое другое тоже обвиснет. В месяц оптимально худеть на 3-5 кг. Физические упражнения, правильное питание, здоровый сон. Лучше во всем этом поможет разобраться врач-диетолог и тренер по фитнесу.

Анна Мурашова

Правильное питание и спорт.

Антон

Худеть неободимо правильно и под контролем специалиста, а то можно дохудеться так . что обвисшая кожа раем покажется.

Мария Косовская

Никто из чувства альтруизма расписывать физические нагрузки и питание не будет!!!!

Tik Tak

Правильно говорят... я вот неправильно похудела ( 9 кг/за месяц) - ничего не обвисло, кожа не серая, чувствую себя нормально, давление в норме, в обмороки не падала, уровень гемоглобина в норме... даже не знаю благодаря чему, может СОЗДАТЕЛЮ, может балетному хореографу, может капсулам витоминов.... но если хотите, что бы волосам пришел "ПиПеЦ", то худейте, как я - НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!