Константин Носачев

подавилась вчера сухариком и мясом, теперь боюсь кушать, тяжело глотать

подавилась вчера сухариком и мясом, теперь боюсь кушать, тяжело глотать, скажите, почему это может быть? Да завтра пойду к врачу, сегодня выходной был, но хочется до врача не паниковать все-таки, успокоиться и покушать хоть что-то, начинаю есть-пить, как будто какойто спазм в горле и все замирает, хотя дыхание нормальное, вроде одышки нет, но вот сильный испуг вчера и мой мнительный характер+невроз.. Кашля тоже особо нет, так-редко, а так перепугалась извините что уже слюну глотать страшно как бы не подавиться (*Почему такое может быть? Неужели от нервов, или последствием того что подавилась?

Даткайым Сыдыкова

Котетор поставь

Надежда Куликова

у меня была такая же ситуация, невролог прописал пить два дня эглонил, потом действительно все прошло. Однозначно, это от нервов

Ирина Семочкина

Советую обратиться к психологу, думаю он вам пропишет таблетки. И всё будет хорошо!
Не зацикливайтесь на этой проблеме, старайтесь не думать об этом.
Займите себя чем-то.