Сова Сова

подавилась сухариком, вроде откашляла, теперь в горле очень неприятное ощущение

подавилась сухариком, вроде откашляла, теперь в горле очень неприятное ощущение .успокойте, не страшно? вроде откашля

а не могло оно что-то не откашлятся и застрять в горле?

Кирилл Романчук

выпей водички

Виктория Ковалева

попейте воду

Се
Семён

ну, царапина там от сухарика осталась. через пару дней всё заживет окончательно. не пейте и не ешьте слишком горячую и слишком холодную пищу и жидкость, не употребляйте острую, сильно солёную и кислую пищу - словом, всё то, что может раздражать слизистую.

Serge

царапины и ссадины. возьмите типа "аквамариса" слейте жидкость и залейте сладкий зеленый чай. и брызгайте в горло каждые 10 минут. Горячее холодное теплое не пить (можно кефир, и молоко от 4%). есть мягкую пищу, 1-2 дня и все пройдет

Дмитрий Кузькин

Тебе просто так кажется, у меня так было, это как будто сейчас вырвет, вскоре пройдёт

Сергей Денисов

Срочно к врачу- отоларинологу. Не исключено, что у тебя может заболеть горло.

Лариса Никитенко

Просто оцарапано горло крошками. Даже если маленькая крошка как-то зацепилась, то в воде растворится, так что надо пить побольше.