Елена Минченко

Ощущение волоса в горле

У меня такая проблема, уже несколько недель в горле что-то мешает. .
только с однйо стороны. Если что-то съем, то это чувство пропадает, но буквально на неск. минут.
такое чувство что в горле волос застрял, полоскала, пробовала пальцем но ничего не мопогает ((

Алексей Севостьянов

Сходите к ЛОР-врачу. У них есть аппаратура, посмотрят, если волос есть, сразу вынут. Если волоса нет, скажут, за счет чего такие ощущения и что надо делать. А так только мучиться будете. Отвратительные ощущения от волоса в горле!