Мария

Ощущение кости в горле.

Щас поел горбушу, вроде в ней не было больших костей. Но зациклился на том, что попадет кость в горло и сейчас сижу задыхаюсь и покашливаю. Хотя никаких болей нет, в зеркало ничего не вижу, лишь небольшой дискомфорт в голе. Сижу на работе, не хочу скорую вызывать. Бояться ли? Какие симптомы при попадании кости?

Анюта Мамаева

Это все самовнушение. Или же ты проглотил небольшую косточку, и она немножко покорябала тебе горло, из-за этого такое ощущение. Не помрешь, не бойся

Ss
Sssss

Подождать, может это просто фантом боли и пройдет
А если не помогло то вызывай врача

S*
Sandro *******

отвар овса в виде киселя \ и токсины уберёт и слизь обволакивает кость и легче выводит .