Анна Берне

Посоветуйте кондиционер до 300-350$

Добрый день. Подскажите какой лучше брать кондиционер для охлаждения помещения 20 - 25 кв. м. Чтобы был надежный и стоил порядка 300, может 350 $ "+ -".

Александр Кузнецов

Дженерал или Панасоник 9-ку надо а похорошему 12

Светлана Закарлюка

за такую цену тебе впарят китайскую поделку собранную пьяным джамшутом и скрепленную соплями .

Стас Горин

За такую - невозможно. Только китайца и не на такую площадь. Если 25 м2, то лучше 12