Св
Светлана

Посоветуйте шампунь и кондиционер

Прошу совета, так как имею очень большие проблемы с известными марками шампуней и кондиционеров. Какими только не пользовалась, все время после использования на следующий день появляется зуд. Я уже не знаю как с ним справляться, причем всю жизнь аллергия на средства для волос. Пробовала и такие марки как Matrix,Tsubaki,H2O.Бес толку! Один и тот же эффект. Был период, когда мыла Head & Shoulders.Волосы оставались чистыми на протяжении дней 3-4,но потом пошло привыкание. А сейчас через день приходится мыть. С моими космами это проблематично, поэтому, кто сталкивался с такой проблемой дайте совет

Марк

Попробуйте шампунь без слс (они в основном зуд вызывают) , например от натуры сиберики

Александр Тихомиров

возможно дело не в шампуне, а в в воде, которой моете волосы. слишком жёсткая. попробуйте мыть очищенной

Наташа Богачева

Попробуйте шампунь и бальзам для волос Лошадиная сила (аптечный) мне очень нравится какой эффект они дают на волосах. И отлично питают волосы.

Ксюша Сабор

Советую шампунь Bubchen строго тот который в голубой упаковке с синей крышкой. Он продаётся в аптеках. Чаще всего в аптеках А5. Он ни у кого не вызывает зуда и от него волосы не жирнятся. Я только им пользуюсь и давольна. Но он продаётся без бальзама. Бальзам посоветовать не могу, так как я пользуюсь бальзамом который подходит строго нормальным и сухим волосам (мои волосы без жирности) , а люди с жирными волосами жалуются, что от него волосы ещё быстрее жирнятся.

Юлия Изюмникова

Попробуйте шампуни и кондиционеры линии ухода за волосами косметики МИРРА, выберите для своего типа волос.