Лена

Посоветуйте шампунь:)

Или скажите каким пользуетесь сами. Расскажите о достоинствах и недостатках, а так же чему способствует (росту волос, против выпадения, против перхоти и т. д. ) Заранее спасибо!

Евгения

Хороший шампунь Мертвого моря [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (в самом низу каталога) - снимает спазмы сосудов головного мозга, питает кожу головы и волосы, не смывает краску с окрашенных волос, так как PH нейтрален (5.5).

Иришка

Я пользуюсь 2-й шанс от NEWAYS Ушла от этих проблем, правда в начале подключала еще кондиционер для волос. Если интересно дам координаты где покупать.