Роман Суриков

Посоветуйте шампунь!

У меня тонкие жирные волосы на голове и очень сухие ломкие кончики. Посоветуйте шампунь, чтобы на след. день волосы были более-менее чистые.

Ек
Екатерина

Используйте шампунь для жирных волос.
От любого шампуня волосы будут чистыми.

Мойте чаще.

Ириша Зяблицкая

schauma или чистая линия, а на кончики+ купи любую увлажняющую сыворотку, бальзам, спрей. Подрезай кончики каждый месяц, чтоб не ломкие были

Св
Светлана

каким не мылась всеравно резудьтат один. Когда купила шампунь от жирных волос, то они еще хуже стали. Лучше не покупать шампуни для жирных волос, еще хуже жирнится будут. Купить травяной шампунь и делаете на кожу головы маски горчицы, перед каждым мытьем. можно через два дня. Несколько таких процедур вы увидите результат

Роман Дубец

Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Bubchen проадётся в аптеках.