Андрей Додонов

Упал телефон об асфальт

Телефон упал, появилась небольшая паутина на нижней части экрана, но всё идеально работает, никаких изменений не произошло, телефон fly q256 сколько стоит поменять? и что именно разбилось (может это просто защитное стекло?)

Наташа Бочарова

Если это защитное стекло то не страшно, можно новое вырезать из плексиглаза и вставить. А вот если навернулся ЖК-индикатор (надбился его край) , то надо только нести телефон в мастерскую.