Алишер Шомурадов

Хотелось бы, чтобы ответила Добронесущая. Что ждет в личной жизни в течение года. Наталья 25.04.1971

Барбос Арчеев

Я хоть и не ДОБРОНЕСУЩАЯ, а ЯЙЦЕНОСЯЩИЙ ( всё своё ношу с собой) скажу что в течение года никаких перемен.

Танюшка Бахвалова

вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни.

Remix Remix

согласна с яйценосящим, ничего нового Вас не ожидает в этом году.
и вообще, если хотите перемен, Вам нужно действовать, а не ждать

Васелина

В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует об-думайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.