Лилит Мовсесян

Выпускники, выручайте.

Помогите, пожалуйста, с Вузом. Сдала ЕГЭ плохо, на 183 балла : русский 61 балл, математика 67, обществознание 55. Как и всем хочется на бюджет в государственный Вуз. Помогите с выбором. Я буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА! Заранее спасибо.

Пересмотрела все хорошие Вузы в Москве, но там бюджетные места начинаются с 220 баллов...

Чика

ТюмГНГУ

Игорь Крысин

Ну не поступай в Москву. Есть полно хороших вузов в городах центральной России. Я, например. сдал еге на 187,и ничего, взяли.