Aртем Гиваргизoв

Помогите утром на зачете!

В 10.00 по новосибирскому времени Дисциплина математический анализ, я буду фотографировать задания и выкладывать в контакт помогите плииииз!
1)свойства положительных рядов
2)арифметические действия над сходящимися рядами
3)предельный признак сравнения
4)интегральный признак сходимости
5)исследования сходимости ряда
6)дифференцирование и интегрирование степенных рядов
7)ф-ции нескольких вещественных переменных. Частная производная.
8)пределы ф-ций
9) ряды Фурье
10)частные производные
11)дифференцирование суперпозиции явных функций. Градиент. Произодная
12)дифференцирование явной функции
13)градиент. производная по направлению. частное производное экстренум ф-ции нескольких переменных. отыскание наименьшего значения ф-ции, непрерывно дифференцируема на ограниченном замкнутом множестве
14)условный экстренум
15) неоднородные дифференциальные уравнения 2 порядка
16)двойные интегралы
17)замена переменных в двойном интеграле

Что нибудь из этого у меня точно будет на зачете, кто что знает отзовитесь!

ДА
Джон Абрахам

Только за деньги.

Liliya Kamenchuk

Помогу
Если смогу

Арсений Макаров

могу только отхуесосить или послать к черту...