Мария Ефремова

помогите) как сдать зачет?

у меня есть 3 тыс. руб. и 3 чачета, которые сдать не смогу сам)) )
как каждому преподу "приподнести" в обмен на оценку? как сказать?

все три препода алчные **ки. но я просто еще ни разе не проплачивал
зачеты по: эконом теориии, финансам (кредиту и денежному обращению) и бух учету; (((

ни разу*

Таня Хиль

а что за предметы?

Ириша Зяблицкая

попробуй сам сначала сдать, вдруг прокатит

Татьяна Надина

ап ап ) тоже интересно

Вирус Касперского

лучше работы заказывать, если самому никак не сделать. а со взяткой и завернуть могут, есть такие честные.