Св
Светлана

Что будет если не сдать 1 зачет?

Такое дело, что зачетную неделю я не сдал 1 зачет, начались экзамены, я их все сдал... щас в зачетки сданы все экзамены и все зачеты кроме одного, завтра пересдача.... но я не уверен что смогу получить этот зачет... учусь на платном обучении. Что грозит, если завтра я его не сдам?

Наталья Абакумова

У меня был не сдан один зачет
Заметили только после защиты
диплома и поставили автоматом.
Сдавайте экзамены досрочно,
предлог всегда можно найти.

Ищенко Алексей

если останется хвост в виде зачета то не должны допускать до последнего экзамена. некоторые преподы допускают до экзамена но в ведомость не ставят оценку пока не закроете хвосты

Александр Белавин

Еще раз пересдашь