Оксана Бых

Кончилось место под зачеты. А впереди еще 1.

Забыл зайти в деканат по этому вопросу. Вообщем, у нас 9 зачетов и курсовая была. Я сдал 8 зачетов (1 с пересдачи = 2 поля мне заполнили) и курсач защитил (поставили с той же стороны) . Всего было 10 полей. Теперь они все заняты, а завтра еще один зачет. Что делать, куда его поставят?

Сергей Концедалов

Внизу допишут или поставят на то место, куда пишут оценки за экзамены. :))))

Тоже мне проблема....Вот какого это черта у вас там незачеты пишут в зачетные книжки? Обычно в ведомости ставится, в зачетке - нет.
В принципе не ставятся незачеты и двойки в зачетки, только в ведомость, а на пересдачи берется допуск в деканате. 🙂