Ирина Семочкина

могу ли сдать зачет не своему преподавателю?

я слышал что если я не могу сдать зачет одному преподу, (ну не хочет он принимать, дофига требует, 100 раз пересдавал) , то я могу написать заявление и сдать заведующему кафедрой или ученому секретарю кафедры, это правда? если да, то в каких документах или законах можно подробнее об этом прочитать?

Анастасия

Официальный закон-2 раза преподавателю, третий раз комиссии. Ну, по согласованию с завкафедрой можешь сдать ему. Но это просто личная договоренность

Светлана

нет есть правила