Сашка Пашкина

ЗАчем Путину поддерживать автопром России, не для того что бы угробить на нём больше народу?

Ив
Иван

И куда миллион безработных девать с Толльяти? Снова шоковая терапия?

Алексей Свет-Ясный

надо же на чём-то налоги возить ему.

Надя R

На китаёзских "машинах" ещё опаснее ездить...

Колян Голубков

Плюс ещё хочет напрочь погубить нашу экологию .

Елена Пеганова

В принципе, отечественный автопром нужен. Не умея делать хорошие машины, российский автопром мог бы обеспечить рынок плохими, но недорогими машинами. Другое дело, что продавать дёшево свою продукцию отвечественный автопром не хочет. А была бы за какую-нибудь Калину или Приору адекватная цена, её бы брали хорошо и без правительственной поддержки. Красная цена этим несчастным устройствам - 100 - 120 тысяч таких же несчастных рублей.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Для авто прома то же есть рынок сбыта, зря вы так, только причем здесь Путин, не понятно!

Екатерина Сутенкова

Да нет. Это для того чтобы типа поднять наш автопром. хотя это для того чтобы чины связанные с этим больше обогатились деньгами. на деньги в поддержку нашего автопрома можно было бы за это время придумать что то нечто. а не то что выходит в итоге

Елена Орлова

Русский автопром лучший в мире