Олег Завгороднев

веритили вы, что 84% поддерживают путина?

«В авторитарном обществе, а особенно в нашем,
которое скатывается к тоталитарному, эти опросы ни о чем. Человеку звонят, он
поднимает трубку, а его спрашивают: поддерживает ли он президента или нет, –
говорит эксперт. – Весь генетический опыт бывшего советского человека
подсказывает ему, что лучше ответить, что поддерживает» .

«Рейтинг диктатора Чаушеску был 95 процентов
за два дня до того, как его вместе с женой расстреляли как собак» , – приводит
Пионтковский пример использования данных социологов в тоталитарных обществах.

Надежда Демидова

Я верю в честность президента
Ив неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах. . .

В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,

Что мне с соседом не изменит

Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах

За деньги нагадает мне,

Что скоро стану жить богато,

И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе

Совсем не хочет взятки брать,

Что он детей по доброй воле

На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,

В которой клерки говорят

Что если вдруг случится горе,

Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,

И всем политикам, ага,

Премьеру и его ребятам,

Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы

И те таблетки, что дают,

Лишь закаляют силу воли

И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,

Что поселили меня здесь,

Что лишь у них я счастлив буду. Как где? ? ?В палате №6.

Дмитрий Жуков

Брысь на майдан

Виталии Илькевич

а ты веришь в выборы хохлов)))))))))))))))))))))))))

Юлия Постникова

Если посчитать Сомали и Зимбабве, то все 111% !

Анна Сёмина

Не знаю как вы, а я совсем не ощущаю никакого тоталитаризма.

Алена Пажетных

умные люди понимают, что это лажа

Лена Егорова

Почему нет? ну может цифра не верна.... 70% не менее...

El
Elya

Не верю. Думаю, его поддерживает 85% населения.

Наталья Резаева

За.. упу вам всем на воротник, подстилки амеровские! Верю я, не верю- тебе то что, в чужих делах!

Kuash Kisyakov

путина поддерживает ЧЕТВЕРТЬ Населения России и все евреи 25 - 30 процентов, как считать лень объяснять

Олимп Недвижимость

А цифры эти кто озвучивает ТВ а это рупор пропаганды

Евгений Симбирцев

да, я верю, во внешней политике я полностью на стороне Путина, но во внутренней быстрей на стороне Жириновского.

Надежда Завгороднева

84, конечно, многовато, но думаю, процентов 65-70 есть.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нет, конечно!

Татьяна Харламова

Верить глупо во что угодно. О том что именно 84% его поддерживают есть обоснованное предположение. За неимением других. более подкрепленных гипотез и отсутствием прямых опровержений остается придерживаться его впредь до появления того или другого. У Вас есть опровержение или более подкрепленное предположение? Представьте либо то. либо другое со всеми обоснованиями. Речь о фактических обоснованиях. а не вумствованиях с претензиями на псевдологику. А верю /не верю. это оставьте для влюбленных девушек и ревнивых жен.

Мария Зверева

ПРОСТО, НЕ КОМУ ВЕРИТЬ, КРОМЕ НЕГО...

Олеся Ильина

я верю, что такие как ты помогают свергать не только "диктаторов" но и кого угодно.. .
муамара каддафи свергли, его много кто поддерживал, и чего этим свержением доказали?