Виталий Ковязин

Возможен ли зомби-апокалипсис?

P.S. Я имею в виду не мертвецов, живых людей под воздействием вируса ( что то на подобии "28 дней спустя" "The Last of Us"

Юрчик Никитин

Он уже наступил.

Карасев Евгений

Возможен. В России. Агитация ведется ...

Абдуллоев Олимжон

К сожалению нет ((.

Наталья Дёмина

Мы уже к этому идем все

Мария Капусткина

в принципе возможно все, что возможно вообразить.. . если взять за основу вирус бешенства, добавить ему заразность как у гриппа и изменить действие, что бы "пациент" был поактивнее

Ни
Нина

Да. Они уже есть. Разве невидите сколько щас наркоманов бродят по улицам и колятся. Наркоман это уже никакой не человек. Так живой мертвец.