Ириша Зяблицкая

возможен ли зомби апокалипсис?

читал в интернете про белку которая укусила ребенка и он стал бешеным укусил своего отца и начал это мясо есть правда ли это и возможно вобще?

Artem

В России он уже на пороге.

Екатерина

это как..

Юрий Матяшев

вполне себе
когда закончатся деньги, когда закончится еда
просто если, предположим, сосредоточить всю еду и все деньги в одних руках, то они могут в один прекрасный день просто закрыть склады (так уже было мы помним), отменить деньги и обесценить их (так уже было мы помним) и что вы будете делать в городе? в деревне то люди еще выживут как -то. а в городах? а в мегаполисах? что они будут есть?... вот и остается, что только друг друга.
выживет сильнейший. ибо ослабнут от голода быстро и озвереют. крыша съедет то за пару дней.

Татьяна Борисова

Ага. Глобальное отключение электричества и куча "не приспособленных к жизни" людей по вылазят из "офисов"и квартир в поисках пищи.

Кристина Антоникова

Зомби апокалипси полным ходом идёт: -)
Одни зомби. Не с кем поговорить по душам.