Евгения Новикова

Где бы хорошо отдохнуть на 15 тыс. рублей?

Наталья Бакалова

с палаткой выехать куда -нибудь по РФ

Светлана Саввина

все от вас зависит. На 15 т. р. можно и в Египет слетать и чудесно отдохнуть. Просто вбейте в поисковик СВОИ ТРЕБОВАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ.

Ольга Мамышева

Билет до ст. Имандра, рюкзак на плечи и - в Хибины

Денис

В Казахстане - Баянауле

Андрей Акимов

Если поискать-можно в Марокко или Турцию 🙂

Татьяна

Можно выбрать недорогую турбазу в каком-нибудь красивом месте. Я два раза побывал на Чудском озере, на базе Чудское подворье (20 км. южнее Гдова) . Можно снять коттедж эконом класса, 1100 руб. сутки, на 4-6 мест. Если приехать с друзьями, получается что не так уж и дорого для каждого. Нормальный сервис, есть ресторан, спортинвентарь, пляж. Минус - комары. Но можно подготовиться, купить средства против них. Неплохо отдохнете, уложившись в небольшую сумму.