Шамиль Ибатуллин

Где отдохнуть за 10000 рублей?

To
Tosha

я за 7т. р. отдохнула в Кисловодске, тур выходного дня, туда входил проезд, проживание в гостинице с удобствами и трёхразовым питанием, экскурсии каждый день в. т. ч. на Домбай, 4 полных дня и 2 дня в дороге, так что пишут вам люди совершенно не знающие расценок

Dmitri Kulakov

на даче. Пиво, чипсы и сосиски

Олеся Васильченко

на даче, или кухне, приготовив вкусный ужин.

Марина Авдеева

На диване перед телевизором. Можно даже и бесплатно.

Катя Козина

в сауне 2 дня...

Наталия Зарубина

с соседом на лавочке!

Сергей Азаров

Если в мае, то на Азовском море ст. Должанская. В частном секторе 2х местный номер 500р. в сутки.

Ляззат Чаймердинова

урция, Анталийское побережье от 179$

Время перелета: ~3 часа. Прогноз погоды*: воздух +23°С… +30°С, вода +20°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 15.05 на 7 ночей, можно больше
MoonLight Hotel 3*, Алания, завтрак, 179$ (сингл 216$)
Simena Holiday Village & Villas HV-1 4*, Кемер, всё включено, 335$
( Ещё отели 4,5*, топливо, что включено, как и где забронировать )Tags: 100-200ye, 300-500ye, 500-800ye, Турция, без визы, пляжи, предложение