Алексей Фоменко

в чем разница купить билет на самолет за 10000 рублей или за 200000 рублей оба билета эконом класс в один город

Елена Громыко

Разница в условиях тарифа - возможности перенести дату вылета, поменять на другой рейс, вернуть при возврате бОльшую сумму.
На сайте авиакомпании по клику на тариф обычно выводятся все его условия.
А салон и обслуживание - одно и то же

Наурызбай Нагметов

В 20 раз дороже, однако.

Елена Носикова

первый случай эконом, второй бизнес класс наверно! ! ну или акция была- акция закончилась!!