Гарик Кобрава

Кто сталкивался с работой в инэте... Участие в оплачиваемых опросах?

столкнулась с: Работа заключается в заполнении опросных анкет на ПК. сайт www .oprosRabota. net
интересно, насколько это реально и стоит ли ввязываться?
если вы с этим сталкивались, расскажите.

Михаил

многие сайты обманывают. короче если хочешь зарабатывать в инете, зайди на сайт ebay.ru и зарегайся. там ты должна вложить деньги. и можешь выставлять свои вещи на продажу, также ты можешь заказывать вещи которые тебе нравяться. можно их продавать за больше денег. лучше всего покупай серебрянные монеты они стоят ну дорого, и также продовай их. у моего брата около 12000 монет. зарабатывать можно и на пенсии хоть сколько.