Юлия Семёнова

Нужна помошь, хочу иметь личную пневматическую винтовку. Я занимаюсь спортивной стрельбой.

Я занимаюсь спортивной стрельбой уже 5 лет, и дошло дело до того что мне нужна личная пневматическая винтовка. Подскажите где купить б/у винтовки производителей: Anschutz, Feinwerkbau и Walter? (спортивные, а не переломки)

Ксения

Для каких Целей? ! Хочешь в "наемники" - попробуй вступить во "французский легион". Из спорта вышибут в 25. Готов к такому "развитию"? Используй наработаные навыки, для пользы (учитывай, кто использует)!