Яна Колесова

Хоть кто-то прочитал библию "от корки до корки"?

Владислав Ященко

очинь много таких людей есть, но вот тех кто все правильно понял гораздо меньше

Юлия Двуреченская

*и перестала верить во весь этот бред

Настюшка

7 раз. пока лежал 10 месяцев парализованный. счастливо.

Иван К

Я, читаю каждый год, начиная с 1994года. В год прочитываю один раз.

Станислав Романов

Кто-то прочитал и начал читать вновь.

Абабакир Самадходжаев

хочешь чтобы я совсем отупел? ? без переводчика и смеха этот бред читать нельзя!

Кристина Казанова

прочитала и уже много раз, нашла для себя много полезного и интересного.

Виктория Наезжая

Первые две строчки только прочел

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

И что вас интересует, какая корка лучше. , хлебная.

Тимур Чик

нет и не собираюсь..

Ел
Елена

Коран прочитал весь первод Пороховой .А библия слишком как то биографично!