Марина Михалькова

Является ли такой нож холодным оружием? http://www.eknives.ru/catalogSkladnie-nozhi/159.html

Gennadiy Sobran

важна твёрдость стали и длина клинка

Алексей Шаталов

Насколько мне известно, вопрос о том, является ли что-то оружием, решается экспертом, т. к. требует специальных знаний.

Маргарита Камынина

Нож более чем ширина стандартной ладошки - является холодным оружием.
Так нам объясняли на курсах.

Татьяна

нет . холодное оружие идет от 7 см - судя по фото здесь столько нет, могу ошибаться но коробка рядом не лежит точный размер определить сложно.

Юля Хан

как правило все ножи, что продаются в свободной продаже серфетицированны, я например хожу с пикой по размеру как на аватарке и у меня всегда к нему с собой имеется бумага, что он не является холодным оружием, а всего навсего нож разделочный, шкурадёр.
Просто при покупке любого ножа, в избежания недоразумений в дальнейшем, требуй у продавца сертефикат на нож.

Юля Брод

Не является
И на сайте кизляр ру об этом русским по белому написано