Руслан Гусаров

Что будет с нами дальше? Его приворожили. Будем ли мы вместе?

Виктория

А может не приворожили

Arkaxa

Неопределенность в отношениях сохранится.

Мария Андреева

С чего вдруг вы так решили? Проводилась уже диагностика, которая показала активное воздействие?
Здесь надо точно знать и принимать тогда уже определённые меры. Всё остальное ни к чему не приведёт.
Когда действует приворот можно только точно сказать, что то что было, уже не будет, как бы это не скрывать.

Svetlana Starikova

Любому действию есть противодействие. Но перед этим нужно провести диагностику.