Светлана Абанина

помогите пожалуста что между нами будем ли мы дальше жить вместе

мамедова екатерина петровна 27.06.1992 и мамедов александр борисович 7.01.1987

Св
Светлана

если постараетесь, то сохраните с Мамедовым спкойные отношения, а будете ли жить вместе, сечас решается вопрос, может решиться не в вашу пользу, потому что не вижу, что вы изберете правильную линию поведения