Мария Борисова

Что делать? Что с нами происходит? Стоит ли нам быть вместе? И будем ли?

Gulizar

Хорошая вы пара, светлая.... Счастья Вам....

На
Надежда

В паре мч более расположен к трансформации и продолжению отношений... но в паре очень силен материальный аспект, тут либо женщина ищет увеличения доходов, либо пара стоит пере решающим шагом к событию, которое должно проложить дорогу к их процветанию...

Ан
Анастасия

Женщина сладенькая домашняя помпушечка, а мужчина поджарый конь, тут нужно или его раскормить до медведя любящего пирожки или от неё оставить только сахарок так любимый жеребцами, разность темпераментов на лицо если вы любите друг друга ищите компромисс.

Вера

да, стоит быть вместе, это временные трудности

Ай
Айгуль

Стоит. Можно мне фото, где он один. Причина такого поведения есть, надо детально просмотреть откуда идёт. Всё решаемо, тем более чувства у обоих есть.

Ни
Нина

не хочу гадать ,,,что вас не устраивает в нем ?

О-Ля-Ля

У мужчины есть отношения на стороне, вы это чувствуете, да и видите по его отношению к вам. Можете побороться за свое счастье и наладить отношения.