Сергей

Подскажите название фильма про Сноубординг

Там был парень, жив на Гавайях у которого Дедушка был Королём сёрфинга, этот парень тоже классно катался, вскоре его отца переводят работе по куда то где много снега, этот мальчик начинается кататься на Сноуборде знакомиться с новым другом, который помогает научится кататься и потом он выигрывает какое то соревнование, ещё я помню что есть несколько частей этого фильма, Пожалуйста подскажите название, очень охота заново посмотреть... Заранее спасибо

Merei

Джонни Цунами
Название: Джонни Цунами
Оригинальное название: Johnny Tsunami
Год выпуска: 1999
Жанр: Комедия
Выпущено: США
Режиссер: Стив Бойум
В ролях: Кэри-Хироюки Тагава, Брэндон Бэйкер, Мэри Пейдж Келлер, Юдзи Окумото, Ли Томпсон Янг, Силк Козарт, Керстен Стормс, Захари Бостром, Грегори Итцин, Тейлор Мур
О фильме: Юный серфер Джонни жил с родителями на Гавайях и не уставал благодарить судьбу за то, что его домом стал этот райский уголок. Жаркое солнце, теплый океан, могучие волны — чего еще желать тому, кто родился для того, чтобы бороздить океан на доске? Но рано или поздно все хорошее кончается. В один ужасный момент Джонни узнает, что его семья переезжает в заснеженный Вайоминг! Да уж, самые крутые волны в Вайоминге легко найти в чашке с кофе. Да и местные ребята не очень-то дружелюбно приняли загорелого чужака. Удастся ли парню завоевать уважение аборигенов? Увидит ли он теперь когда-нибудь Большую Волну?
http://kinozal.tv/details.php?id=673963
http://mult-film-pro.ru/c/128-filmy-pro-snoubordistov-i-snoubording-smotret-onlajn-besplatno-luchshie-spisok