Владимир

где скачать гта сан-андреас? или гта 4. без троянов и ввода номера

Nastena

на торренте

Калян Пятьдесятвторой

Чувак для етого торренты есть

Ольга Кравченко

Эта херня только на платных хранителях типа турбобита

Евгений

Я качаю всё тут ------> http://www.rutor.org/search/0/0/000/0/gta san andreas

Ольга Синица

Торрентино точка ком

Кристина Морарь

- Господи, да купи в магазине готовый диск. Этого добра ГТАшного, - на каждом углу. Особенно ГТА 4, есть диск от 1С, классный перевод (субтитры) , и графика улучшенная. Правда там Нико в маске, но можно снять, если постараться. И транспорта добавили кучу. Купи и не парься!!!